7/9 + 2/3 помогите!!!!!!!!!!!!!
- 13.08.2018 17:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
приводим к общему знаменателю: получается 9
7/9+6/9=13/9=1 целая 4/9
- 14.08.2018 13:32