40℅ от 30% числа x равны 7,8. найдите x
- 16.08.2018 15:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)0.195*100=19,5
3)19,5:30=0,65
4)0,65*100= 65
- 17.08.2018 13:59