Помогите плиз, решите уравнения
1344:(x+26)=32
384:(51-5х)=24
- 09.07.2018 16:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1344/x+26=32
1344/x+26=32,x=/-26
1344=32(x+26)
1344=32x+832
-32x=832-1344
-32x=-512
x=16,x= =/-26
X=16.
- 01.01.1970 00:00