1) 57*(379+19)
2) 48375-(385-298)*47
3) 40000-360*70+2850
Проверь свои ответы. разность второго и первого равна 21600. Разность первого и третьего-5036.Сумма второго и третьего ответов равна 61936.
- 14.09.2018 02:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Нам нужны вопросы а не проверь себя ну в принципе можно у меня верно но всеравно не пиши не нужные вопросы
- 15.09.2018 02:04
1) 57×(379+19)=22686
2) 48375-(385-298)×47=44286
3) 40000-360×70+2850=17650
проверка : 44286-22686=21600
22686-17650=5036
44286+17650=61936
- 17.09.2018 00:48