Красная шапочка прошла 5/7 осталось 800 м Каков путь
- 09.09.2018 05:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
Хначит весь путь это 800*7/2 = 2800 метров
- 01.01.1970 00:00
7/7-5/7=2/7
2/7=800 метров
1/7= 400 метров
Ск. составляет весь путь в (м)?
800+800+800+400=2800 м
Ответ: путь Красной шапочки составляет 2800 м или 2 км.800 м.
- 01.01.1970 00:00