Sqrt(x - 3)+ sqrt(x + 3) + 1 = 0 решите пожалуйста
- 15.07.2018 03:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
X-3+x+3+2√(x-3)*√(x+3)=1
2x+2√(x²-9)=1
4(x²-9)=1-4x+4x²
4x²-36=1-4x+4x²
4x=37
x=9,25
- 16.07.2018 11:53