Известно что число 100 при делении на 7 дает остаток 2 Чему равен остаток при делении числа А минус 100 на 7
- 03.08.2018 21:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
ОТВЕТ: 0.
Решение
100 : 7 = 98(ост. 2)
(100 - 100) : 7 = 0:7 = 0
- 05.08.2018 08:31