Выполните действия
а) (6-3 5/12)-(3-1 1/12)
б) (5-2 7/19)-(4-3 2/19)
в) (7-3 7/11)-(4-2 3/11)
г) (8-4 13/20)-(6-5 3/20)
- 11.07.2018 22:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
(6-5/4)-(3-1/12)
24-5÷4=36-1÷12
19/4-35/12=22/12=11/6
- 12.07.2018 06:34