Задача Для ремонта купили 18 рулонов обоев по 9м в каждом и 8 рулонов по 11м в каждом. Сколько всего метров обоев купили?
- 17.07.2018 18:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
18*9=162 купили 18 рулонов по 9 м, всего получилось 162 м
8*11=88 купили 8 рулонов по 11 м. всего купили 88 м
162+88=250 м всего купили обоев
- 19.07.2018 00:28