Решите уравнение (270:y-18)×9=108 плиз надо срочно
- 12.09.2018 04:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
(270:y-18)=108:9
270:y-18=12
270:y=18+12
270:y=30
y=270:30
y=9
- 13.09.2018 16:21