Пожалуйста помогите мне решить, зарание спасибо.
Поставьте скобки так, чтобы получилось верное равенство:
1) a-b+a= -b 4) 10-a-2=12-a
2) a-a-c=c 5) 9-a+4=5-a
3) 5-3-c=2-c 6) a-5+a= -5
- 02.09.2018 03:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)a-(a-c)=c
3)(5-3)-c=2-c
4)10-(a-2)=12-a
5)9-(a+4)=5-a
6)a-(5-a)=-5
- 03.09.2018 16:24