75+(680:a)*15=135 решите уравнение пожалуйста.
- 02.08.2018 04:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
75+(680:а)*15=135
75+(680:а)*15=135-75
(680:а)*15=60
680:а=60:15
680:а=4
а=680:4
а=170
а=
- 03.08.2018 12:03
(680:а)*15=135-75
(680:а)*15=60
(680:а)=60:15
(680:а)=4
а=680:4
а=170
- 04.08.2018 12:13