Папа купил 3 дыни.Масса первой дыни равна 4 3/10 кг,что на 7/10кг больше массы второй дыни и на 1 8/10 кг меньше массы третьей дыни. Чему равна общая масса всех трех дынь, которые купил папа?
- 05.09.2018 04:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)4 3/10+1 8/10=6 1/10(кг)-3ья дыня.
3)4 3/10+3 6/19+ 6 1/10=14(кг)
- 06.09.2018 01:17