В
туристический лагерь прибыло 240 учеников из г. Москвы и Орла. Мальчиков среди
прибывших было 125 человек, из которых 65 - москвичи. В числе учеников,
прибывших из Орла, девочек было 53. Сколько всего учеников прибыло из Москвы?
- 19.08.2018 12:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 240-125=115 девочек из Москвы и Орла
2) 115-53=62 девочек из Москвы
3) 65+62=127 детей из Москвы
Ответ : Всего прибило 127 учеников из Москви.
- 20.08.2018 06:39
2)115-53=62 - столько девочек приехало из Москвы
3) 62+65=127 - человек - москвичи
Ответ: 127
- 21.08.2018 19:04