Бабочка траурница делает 10 взмахов крыльями в секунду, ночная бабочка делает на 30 взмахов больше, чем бабочка траурница, а бабочка совка на 5 вщмахов меньше, чем ночная бабочка и бабочка траурница вместе. На сколько взмахоа меньше делает в секунду бабочка траурница, чем бабочка совка
- 22.08.2018 08:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)10+40=50(в)-всего -ночная и траурница
3)50-5=45(в)-совка
4)45-10=35(в)-меньше
Ответ:на35взмахов меньше делает траурница чем совка
- 24.08.2018 00:49