Задача:Ремонт школы выполняли каменщики,штукатуры и маляры. Каменщиков было столько же,сколько маляров.Каждый штукатур являлся и каменщиком. Сколько человек производили ремонт,если маляров было семь?
- 27.07.2018 21:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
7+7+7=7*3=21
- 28.07.2018 05:49