В двух вазах 28 цветов. В первой на 4 больше, чем во второй. Сколько цветов в каждой вазе?
- 20.07.2018 12:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
x+4- в первой
x+x+4=28
2x+4=28
2x=24
x=12 цветов во второй вазе
12+4=16 цветов в первой вазе
- 21.07.2018 20:02