35+y)-15=3 решите пожалуйста
- 18.08.2018 13:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
(35 + у) - 15 = 3
35 + у = 15 + 3
35 + у = 18
у = 18 - 35
у = - 17
- 19.08.2018 21:22