На карте расстояние между городами равно 7,2 см сам на местности 30 км. Укажите масштаб карты
- 16.07.2018 03:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
На местности 30 км=3.000.000
Масштаб ?
1) 7,2*3.000.000=3.6*1.500.000=1.8*750.000=
=0.9*375.000=0.3*125.000
масштаб 0.3:125.000
ответ : 0.3:125.000
- 17.07.2018 17:17