5+n²+6n=0 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 02.09.2018 17:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
n2+6n+5=0
D=36-4*5=36-20=16; Корень из D=4
х(первый)=(-6-4):2=-10:2=-5
х(второй)=(-6+4):2=-2:2=-1
- 03.09.2018 21:28