Х+397=1000-603 реши уравнение
- 03.08.2018 15:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х + 397 = 397
Х =397 -397
Х=0
проверка: 0 + 397 = 1 000 - 603
397 = 397
- 04.08.2018 01:28
х+397=397
х=397 - 397
х=0
0+397=1000-603
Ответ: 0
- 05.08.2018 22:56