Не найду решения 873-n:3=549 x:6-46=132
Если возможно - разложите каждый пример.
- 06.08.2018 21:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
873- n:3 = 549
873 - n:3 - 549 = 0
873 - 549 = n:3
324 = n:3
n = 324 * 3
n = 972
x:6 - 46 = 132
x:6 = 132+46
x:6= 178
x = 178 * 6
x = 1068
- 07.08.2018 02:51
1.873-n:3=549
873-549=n:3
324=n:3
n=324•3
n=972
2.x:6-46=132
x:6=46+132
x:6=178
x=178•6
x=1068
- 08.08.2018 03:26