Ширина прямоугольника 8см,а длинна в 2 раза больше. Найди площадь прямоугольника?
- 15.08.2018 07:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8*2=16 (см) - длина
Найдем площадь по формуле: S=a*b
2) 8*16 = 128(см²) - площадь
Ответ: 128см²
* - умножить.
- 17.08.2018 16:08