Представте в виде необыкновенной дроби следущие десятичные дроби 0,875 0,75 0,035
- 12.08.2018 05:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
875/1000=7/8(сокеращаем числитель и знаменатель на 125),
75/100=3/4(сокращаем числитель и знаменатель на 25)
35/1000=7/200(сокращение на 5)
- 13.08.2018 13:52