выразите в метрах и дециметрах. 3 3/10 м 1 1/2м 3 2/5м с объяснением(как вы получили то или иное число) пожалуйста!
- 10.08.2018 02:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1м=10 дм
3 3/10=3,3м•10=33 дм
1 1/2м = 1+ 1:2=1,5м
1 1/2=1,5м•10=15 дм
3 2/5м = 3+ 2:5=3,4 м
3 2/5=3,4м•10=34 дм
- 11.08.2018 20:13