1 бригада - 21ч
2 бригада-28
за какое время выполнят сов.раб.
- 19.09.2018 08:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/21 + 1/28 = 4/84 + 3/84 = 7/84 = 1/12.
Значит, за 12 дней вместе сделают работу.
- 20.09.2018 15:50