Элли, Тотошка и Дровосек были в пути 3 дня. В первый день они прошли 6 км, Во второй в 2 раза меньше, чем в первый, а в третий на 2 км больше, чем во второй. Сколько километров они прошли за 3 дня?
- 20.09.2018 01:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 6:2=3 (км прошли во второй день);
2) 3+2=5(км прошли в третий день);
3) 6+3+5=14( км прошли за три дня)
- 22.09.2018 02:08