1700:30•12-12+30 сколько будет
- 12.08.2018 03:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
Записываем дробью 1700/30 * 12/1 - 12 + 30
умножаем дроби 20400/30=680
680 - 12 + 30 = 698
- 14.08.2018 08:20