Дом занимает 1/15 всего участка . Найдите площадь участка, если площадь земли под домом 40 м2
- 20.09.2018 01:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)40*15=600(м2 площадь всего участка)
2)600-40=560(м2 площадь участка без дома)
- 21.09.2018 04:44