К празднику были срезаны розы: белых и розовых – 400 штук, розовых и
красных – 300, белых и красных – 440. Сколько роз каждого цвета было
срезано?
- 10.07.2018 05:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)440-140=300(р.)-белых
3)400-300=100(р.)-розовых
- 11.07.2018 01:32