А) ( 1/2 : 3/4 - 4/9) : 3/5
- 18.09.2018 09:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) ( 1/2 : 3/4 - 4/9) : 3/5= (1/2*4/3-4/9)*5/3= (2/3-4/9)*5/3= (6/9-4/9)*5/3= 2/9*5/3=10/27
- 20.09.2018 18:47