Решите, просто я решила, но я не уверина что я правильно: 7-y\6=5/9
- 24.07.2018 14:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Приводишь к общему знаменателю 18
3(7-у)-10 и все это делим на 18=0
21-3у-10=0 левую и правую сторону умножили на 18
-3у=-11
3у=11
У=11/3=3,2/3
- 25.07.2018 00:49