Круг разделили на три сектора. Градусная мера первого сектора 120 градусов, что на 50 градусов больше градусной меры второго сектора. Найдите градусную меру третьего сектора
- 09.07.2018 10:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1сектор=120
2сектор=120-50=70
3сектор=360-120-70=170
- 01.01.1970 00:00