Найди значения частных с помощью свойства деления числа на произведение. 7896÷56 4140÷12 10944÷48 2336÷32
- 24.09.2018 18:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
4140/12=345 4140/(3*4)=345
10944/48=228 10944/(6*8)=228
2336/32=73 2336/(4*8)=73
- 25.09.2018 08:09
4140:12=(4140:4):3=1035:3=345
10944:48=(10944:8):6=1368:6=228
2336:32=(2336:8):4=292:4=73
- 26.09.2018 03:28