Х×3=70_40 решение с объяснением
- 13.08.2018 21:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
x*3=70
x*3=40
Решение
1) x*3=70
x=70:3
x≈23
2) x*3=40
x= 40:3
x≈13
- 15.08.2018 05:50