Эмммм ну что? Давай ка мне реши 2+2 2:2 10:5 5:5 3333помножить5869 25874+13580
- 21.09.2018 02:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
2÷2=1
10÷5=2
5÷5=1
3333×5869=19 561 377
25 874+13 580= 39 454
- 22.09.2018 04:24