В двух рулонах 100 м ткани в одном рулоне на 12 м ткани больше и он дороже на 960 руб сколько стоит каждый рулон если стоимость ткани одинакова
- 01.08.2018 16:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
100-62=48(в первом)
960:48=20(в одном метре)
62*20=1240(стоит второи рулон)
1240-960=280(стоит первый рулон)
Ответ: 1 стоит-280 рублей
2 стоит-1240 рублей
- 02.08.2018 11:30