Как называется ряд чисел, кратных 15?Какое число стоит в этом ряду на 6-м месте? На 10-м месте? на 40-м месте?
- 24.07.2018 01:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
на 10-ом месте 150 т.к. 15*10=150
на 40-ом месте 600 т.к. 15*40= 600
- 25.07.2018 00:11