7x-5y=9; 3x=4y=10 Решить систему
- 08.07.2018 20:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
7х=9+5у
х=9/7+5/7у
х=9/7+5/7у
3х - 4у=10
3х=10+4у
х=10/3+4/3у
даже если + точно так же, только
3х=10-4у
х=10/3-4/3
/ - это дробь
- 09.07.2018 06:50