Оля потратила 360 рублей Она купила краски за 280 р а на остальное купила простые карандаши по 5 р Сколько карандашей купила Оля ?
- 08.09.2018 11:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)360-280=80(р)-потратила Оля на карандаши
2)80:5=16(к)-купила Оля
Ответ:16 карандашей.
- 09.09.2018 00:51
подумаем логически по сколько могли стоить карандаши. вот смотри если мы уже истратели 280 рублей то осталось у нас 80 рублей если по 5 рублей, то 16
- 01.01.1970 00:00