3км 865м+7км 428м
12км 020м-8км 350м
75м 86см-39м 90см
8т 36ц-4т 200кг-486кг
6кг 150г-2кг 030г
- 03.08.2018 20:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
12 км 020+ 8км 350= 20 км 370м
75м 86см-39с 90см=35м 96 см
8т 36ц-4т 200кг-486кг= 3674 кг
6кг 150г -2кг 030г=4кг 120г
Подписывайтесь:)
- 05.08.2018 00:44