Спортсменво время тренировки сделал три забега.второи забег был на 50м длиннее первого а третии на 60м короче второго .сколько метров составил третии забег если спортсмен во время тренировки пробежал 610м
- 03.08.2018 20:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
X+50+x-60=610
2x=610+60-50
2x=620
x=310м-первый забег
310-60=250м
ответ:250м
- 04.08.2018 08:54