Сократите дроби, затем выполните действие вычитания.
А) 18/24-25/100; б) 21/24-12/32; в) 2/12-6/36; г) 7/70-10/100.
- 19.09.2018 08:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
б) 21/24-12/32=7/8-3/8=4/8=1/2;
в) 2/12-6/36=1/6-1/6=0;
г) 7/70-10/100=1/10-1/10=0
- 20.09.2018 02:47