Трудности с пониманием предмета? Готовишься к экзаменам, ОГЭ или ЕГЭ?
Воспользуйся формой подбора репетитора и занимайся онлайн. Пробный урок - бесплатно!
- 19.08.2018 18:28
- Математика
- remove_red_eye 13844
- thumb_up 36
Ответы и объяснения 1
б) 18-6,57=11,43
в) 3,74+0,6=4,34
г) 9,745-0,05=9,695
2. 15,358-(25-10,7)+0,462=1,52
25-10,7=14,3
15,358-14,3=1,058
1,058+0,462=1,52
3. а) 224-х=85,378
х=224-85,378
х=138,622
б) 401,015+b=500,902
b=500,902-401,015
b=99,887
в) 732,78+(m-233,567)=5500,0666
732,78+m-233,567=5500,0666
732,78+m=5500,0666-233,567
732,78+m=5266,4996
m=5266,4996-732,78
m=4533,7196
4. V(скорость)= 14,5 км/ч
V по течению= 16,7 км/ч
V против течения= ? км/ч
На сколько V против >(меньше) V по течению=?
1) 16,7-14,5=2,2(км/ч) против течения
2) 16,7-2,2=14,5 на V против течен. меньше V по течению
- 20.08.2018 08:25
- thumb_up 22
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Математика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.