На школьной выставке представлено 78 картин. из них 25 пейзажей, портретов - на 9 больше,чем пейзажей, а остальные картины - натюрморты.сколько натюрмортов представлено на выставке?
- 26.07.2018 14:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 78-25=53 (к)
2) 25+9=34 (к)- портретов.
3) 53-34=19 (к) - натюрмортов.
Ответ: 19 натюрморта представлено на выставке.
- 27.07.2018 06:42