Запиши:
Частное где делится это произведение чисел 120 и 5, а делитель 4.
Разность где уменьшаемое число 927 , а вычитаемое произведение чисел 65 и 7.
Произведение где первый родитель разность чисел 729 и 587, а второй родитель число 3
- 10.09.2018 21:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
927-(65*7)=927-455=472 разность
(729-587)*3=142*3=426 произведение
- 11.09.2018 19:07