Помогитеееее по действиям ( 86*170-5793+72800:35
- 10.08.2018 22:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 72800:35=2080
3) 14620-5793=8827
4) 8827+2080=10907
- 11.08.2018 00:55