Из 15 кг сливок получают 3,5 кг масла. Сколько киллограммов сливок нужно взять чтобы получить 7,7 кг масла
- 24.08.2018 06:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
х кг сливок - 7.7 кг масла
х=15*7.7:3.5=33 кг - сливок надо взять
- 25.08.2018 04:49
2) 7.7*4.3=33.11 кг - сливок нужно, чтобы получить 1 кг масла.
Ответ: 33.11 кг
- 26.08.2018 01:16