решите:
а)0,656а-0,206а-0,25а, если а=27 и если а=400
б)48х+93х-101х, если х=о,36
- 20.08.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,656*27-0,206*27-0,25*27=17,7-5,56-6,75=5,39
0,656*400-0,206*400-0,25*400=262,4-82,4-100=80
48*0,36+93*0,36-101*0,36=17,28+33,48-36,36=14,4
- 21.08.2018 07:17