как решить уравнение 26*(х+427)=15756
- 05.08.2018 16:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
26*(х+427)=15756
26*х+26*427=15756
26х+11102=15756
26х=15756-11102
26х=4654
х=4654:26
х=179
- 07.08.2018 21:16